Зачем вы читаете книги?

Dima Trenkov Профи (622), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Света Белова Просветленный (35488) 17 лет назад
затем, что в книжках много че интересного пишут!!!!
почитай и ты!
Виктория Ученик (240) 17 лет назад
Читаю, когда нечем заняться. Чтоб убить время
Пользователь удален Гуру (2817) 17 лет назад
Не зачем, а почему! Потому что нравится!
Геня Знаток (330) 17 лет назад
А их разве нельзя читать?!
Т. Гуру (4040) 17 лет назад
Чтобы быть разносторонне развитым человеком, все знания в книгах, кто много читает, тот много знает!
Агафонова Лилия Профи (547) 17 лет назад
Вообще-то книги намного сильнее развивают мышление чем что-то другое
BORISS FEDORENKO Мыслитель (9323) 17 лет назад
Познавательно и ИНТЕРЕСНО =!!!!
Пользователь удален Ученик (171) 17 лет назад
Я ни зачем, просто мания такая - книжки читать.
***** Профи (641) 17 лет назад
...а просто так, но читаю умные книги, а не "бурду"....
lennonochka Ученик (193) 17 лет назад
Потому что книги - это распахнутое окно в мир иллюзий и фантазий, чувств и эмоций, счастья и горести....Читая книги, можно прожить тысячи, миллионы жизней... побывать в тех местах, в которых в реальности ты не очутишься никогда. Книги - это свобода!!!!
Татьяна Музыка Мастер (2012) 17 лет назад
Когда человек читает, он не всегда задумывается о том, зачем он это делает, хотя... что касается меня, то я хочу найти подтверждение тому, до чего додумалась сама, тем открытиям, до которых дошло мое сознание, мой ум, моя душа... найти то, о чем думают и рассуждают многие люди, которые ищут и не бросают поисков.
Micrafania M Просветленный (21746) 17 лет назад
Книга - лучший друг, как ни банально звучит. С помощью книг мы получем духовную пищу для ума, развиваемся, здорово проводим время, да и просто суперски одыхаем!