Что такое эякуляция?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
в энциклопедии посмотри
Это секчуальное нарушение у мужчин, она бывает ранняя. Эякуляция - извержение семени до или сразу после введения члена во влагалище. Слишком ранняя эякуляция не позволяет партнерам одновременно достичь оргазма. В некоторых случаях эякуляция вообще отсутствует или происходит без оргазма.
Эякуляция (лат. ejaculatio - выбрасывание, извержение; синоним - семяизвержение) , выделение семенной жидкости из мочеиспускательного канала у мужчин. обычно сопровождается оргазмом))
это когда из полового органа мужчины в процессе секса выбрасывается огромное количество сперматозоидов (это слово расшифровывать???)
семяизвержение