Как вы думаете, может ли интраверт стать экстравертом?

Kseniya Профи (945), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Гусь Золотой Мудрец (15547) 17 лет назад
Нет
Источник: Университет
Остальные ответы
x_Cold_x Профи (977) 17 лет назад
В человеке могут происходить абсолютно любые изменения на уровне психики .
SvetLove Гуру (3977) 17 лет назад
Сильно сомневаюсь,...Может ли солнце "светить внутрь"? Наверное, может. Но не в этой жизни, т.е. не в этом воплощении, а в воплощении/состоянии черной дыры(?)...
Джилл Гуру (4296) 17 лет назад
Нет, это врожденное.
Kukushkina Vasilisa Ученик (226) 17 лет назад
да....если сменится окружение,человеку помогут себя почувствовать интересной личностью и душой компании
Юрий Знаток (463) 17 лет назад
Ёжика развернуть пробовал?Вот и мы такие же-интраверты.Кто ж ,нежное пузо,этому миру подставит?-
да по собственному желанию.
Neo cSc Ученик (123) 17 лет назад
Само собой ясно что может, все дело в ежике - пока не пнешь, не полетит...