у меня нет друзей. кто хочет стать моим другом?

Tanya Grunina Знаток (321), закрыт 16 лет назад
пишите:) хочется с кем то общаться (поймите правильно) мне 14 лет. остальное узнаете из контакта:)
Лучший ответ
Остальные ответы
Серёжка Мудрец (12650) 16 лет назад
Конечно, можно и подружиться, но моё с Вами общение ограничится Инетом... разница в возрасте велика. Попробуйте познакомиться в театре, библиотеке, обществ. месте.

Удачи =)))
FoB Мыслитель (5028) 16 лет назад
Нет друзей?? ? Ето надо исправить. Разрешите представиться, меня зовут Тёма.)))
Kick Мудрец (11628) 16 лет назад
Не бывает такого, чтобы не было друзей! Не ври! ;)
Юрий Гудков Профи (594) 16 лет назад
Лучше попробуй найти кого-нибудь в реале. В инете лет через 30-40 искать будешь.
Tanya GruninaЗнаток (321) 16 лет назад
вам хорошо говорить,а мне общаться хочется