Еленеа Спермадонова это вирус?

Nonamer Мыслитель (6593), закрыт 17 лет назад
Мне пришло письмо на почту письмо страннго содержания!
Дополнен 17 лет назад
ВСЕМ СОЧУВСТВУЮ))
Дополнен 17 лет назад
ВСЕМ ПАСИБА)))
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1460) 17 лет назад
любое письмо пришедщее от незнакомца и содержащее вложение - троян или что-то из этой конюшни. не содержащее - фишинг, то есть попытка выманить пароль.
иногда крякеры маскируются и пишут со знакомого тебе мейла. эффект тот же - троян-кейлоггер.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (576) 17 лет назад
а мне тоже такое пришло недавно, это спам, просто удаляй или пожалуйся!
Владимир Майоров Профи (768) 17 лет назад
По-моему это имя и фамилия одного человека
M@Ximum Профи (974) 17 лет назад
Смотря какого содержания! Это может быть как просто спам, так и чья нибудь шутка в виде скрипта. Если комп работает в норме, то скорее спам. А вообщее незнакомые письма удаляй сразу!