Всегда тяжело перед Днем рождения, каждый раз . Почему ?

Пользователь удален Мастер (1308), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
сокол Мыслитель (6790) 16 лет назад
Идет спад энергетический, вы как бы умираете, чтобы завтра родится. У многих так бывает, но это можно сгладить правильным режимом, питанием, не перегружать себя, пообщаться с природой
Остальные ответы
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Заканчивается очередной биологический цикл. Переход в следующий требует усилий, напряжения. Поэтому мы часто заболеваем перед или после дня рождения. Это объективно тяжёлый момент.
нуська Мудрец (11115) 16 лет назад
потому что рождение это травма для новорожденного организм помнит это на подсознательном уровне и перед днем рождения ожидает чегото неприятного
Никита Знаток (277) 16 лет назад
Потому что человек начинает думать на сколько он постарел, что сделал или не сделал за свои годы.
Творение Искусственный Интеллект (169816) 16 лет назад
День рождения означает ещё одну серьёзную потерю - потерю части самого важного и бесценного, что есть: ещё одной части ограниченного времени жизни..