Народ в Москве любит больше детей или собак?

Алекс Мыслитель (6735), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
КРИСТИНА. Высший разум (474886) 16 лет назад
СОБАК, КОНЕЧНО, ЧТО-ТО Я НИ РАЗУ НЕ СЛЫШАЛА гневных возвущений о том, что в Москве миллион беспризорных грязных больных детей и малолетних преступников по вине их живых родителей, а вот собаку жалко.
Остальные ответы
AlexandrGlazkov Знаток (428) 16 лет назад
Я думаю естественно детей.... Но меня поражает тенденция когда в то время как детей бросают в роддоме, или куда хлеще на улице, когда детей подкидывают, Другие люди (более состоятельные) водят своих собачек в парикмахнрские, собачии салоны расоты, играют им пышные свадьбы.... Мне кажется это кащунство...
Вл@д Просветленный (29939) 16 лет назад
Судя по отношению правительства Москвы к этой проблеме, создается впечатление, что правительство Москвы любит не детей, а любит собак!
В цивилизованных городах и странах злобные собаки бойцовых пород под запретом! И не дай бог, собачка укусит ребенка, то хозяину собаки мало не покажется!
mostik Знаток (414) 16 лет назад
Я люблю больше собак, они когда вырастают, тоже милые
Вл@дПросветленный (29939) 16 лет назад
Эти милые собачки по всему миру рвут на части детей!
Когда своих детей нет, то лучше собачки.
mostik Знаток (414) некоторые детки вырастают и рвут людей, только деткам дан мозг чтобы мыслить, а собачкам для инстинктов