Люди посоветуйте

Z Искусственный Интеллект (103749), закрыт 16 лет назад
У меня не идёт агент после преинсталяции компа.Горит зелённый, а не заходит туда и пишет: идёт загрузка.Всё остальное работает.удалял несколько раз и ни каких результатов.Стоял эксплорер 6 .Сейчас поставил Mozilla Firefox
Браузер отключил.Антивирусник снял.Сооке на нижнем стоит.
Лучший ответ
IT-специалист Просветленный (28709) 16 лет назад
От браузеров тут не зависит. Проблема в системе. Смотрите Брэндмауэры и файрволы. Или просто система кривая!
ZИскусственный Интеллект (103749) 16 лет назад
Брандмаузер отключён.Что значит система кривая? Можно подробнее?
Остальные ответы
Карен Аминов Ученик (214) 16 лет назад
может у вас какой нибудь антишпион стоит, он будет блокировать всё, даже инет иногда блокирует, а так просто система может не выдерживает
ZИскусственный Интеллект (103749) 16 лет назад
остальные сайты открываются нормально.Только этот агент не открывается