Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Всю жизнь Россия вбухивала огромные бабки в военный флот, и как впоследствии оказывалось -ЗРЯ! Так нужен ли он?

starik sobakin Просветленный (32549), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Разве только субмарины,
Лучший ответ
logan Профи (582) 13 лет назад
Правильно, а теперь вбухивает огромные деньги в госчиновников. Они видно России нужнее...
Евгений ИльинПрофи (851) 13 лет назад
Я не знаю сколько там в госчиновников вбухивают. Знаю лишь что в ФРГ налоговый инспектор получает больше армейского генерала. А генералы там получают более 10 тысяч. Для чего это? Да чтоб взятки не брал. Лучше платить нормальную зарплату, чем недополучать миллионы в бюджет.
Остальные ответы
Защищаю Родину, блин.... Просветленный (35574) 13 лет назад
А почему зря???. Вы служили на флоте??
starik sobakinПросветленный (32549) 13 лет назад
Читайте историю. Великих деяний рус. флота что-то не припоминается, окромя Чесмы Синопа и Гангута.. Я не посягаю на мужество и доблесть русских моряков. Говорю только о стратегии. Зачем далеко ходить. ЧТОсделал наш флот в ВОВ? Действовали только подводники и катерники. Дредноуты торчали на приколе. а крейсера лишь обеспечивали прикрытие небольших десантных операций
Евгений Ильин Профи (851) 13 лет назад
Да нужен, чстоб американцам нервы потрепать. Они же боятся, что какой-нибудь командир подлодки сойдет с ума и начнет сам войну. Они даже фильмы и книги про это делают.
Похожие вопросы
Также спрашивают