Мне недавно 18 исполнилось, а я еще девственница... Это как, нормально?

Пустое место Знаток (331), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Bagira Профи (606) 16 лет назад
Глупенькая!! ! Нечего стыдиться! Будешь любить, будешь уверена в том с кем рядом-само случится! Главное чтобы по любви, а не лишь бы с кем, из любопытства.. . Да и не кто потом и слова сказать не сможет, что ты Бл... Не парься, всему своё время!! ! Любви тебе настоящей, ну а ТО САМОЕ будет впереди!!!
Остальные ответы
Яздундокта Гуру (2730) 16 лет назад
ну и что, я девтвенности в 19 лишилась
Юлия Туманова Мастер (1198) 16 лет назад
ну конечно нормально!!!! тебе же 50, а только 18! лишишься девственности тогда, когда сердце подскажет... .
horo_lp Гуру (4705) 16 лет назад
совершенно, я бы лично была бы рада в 18 лет оказаться девственницей!
Mc Sp1ke Знаток (271) 16 лет назад
нормально... я думаю девушка не должна отдоваться кому попало.. . нужна найти одного единственного, который это заслуживает!
Таня Гуру (3291) 16 лет назад
значит не нашла того с кем смогла бы не спервым же попавшимся
Alex Vanyan Мастер (1924) 16 лет назад
хехе я в том же положении и мне пох дорогая:)) ) раз мужыку пох тебе уж подавно должно быть....
L'Art de Vivre Гуру (3526) 16 лет назад
смени логин, забей на эту тему и будь уверенней в себе! девственность - не то, от чего нужно избавляться по часам!
Мормышка Мудрец (15710) 16 лет назад
это отлично, если причина в том, что не нашлось подходящего человека на роль первого мужчины.
главное - не париться по этому поводу. тем более только потому, что кто-то делает по-другому. даже когда этих кто-то очень много.
Kick Мудрец (11627) 16 лет назад
Это прекрасно, есть чем гордиться! Не спеши, не надо, ты же девочка, а это гордость!!!
Петр_1grok Профи (511) 16 лет назад
Это ПРЕКРАСТНО !!!Это просто клёво! В итоге твой первый парень будет очень приятно удивлён!
highest wit Профи (810) 16 лет назад
ты просто умничка!!!! ну а в принципе не зацикливался на этом живи так как хочется!!!!
Яна Шибеко Мастер (2468) 16 лет назад
Мне 17 и что я тоже девственница и ничуть не жалею. Пусть говорят что угодно, но мне лично все равно. Поверь что говорят парни между собой и то что они думают на самом деле большая разница.
Человек, которого не было Мудрец (17126) 16 лет назад
Вполне. Еще лет пять можешь не грузиться особо.
доброжелатель Гуру (3302) 16 лет назад
Это замечательно! А если со своим мужем будет в 1 раз, я думаю он будет счастлив!!!