как-же так получаеться ! моя жизнь продолжаеться , а втрой половинки всё нет и нет !

Владислав Спикулянтов Мудрец (15921), закрыт 17 лет назад
почему мне не везёт ? девчёнки я обещаю, любить буду, изменять не буду, буду предонным и любющим мужем !
Лучший ответ
Julija Гуру (3398) 17 лет назад
Главное, что ты точно знаешь , что она тем более не появится, если жизнь перестанет продолжаться. И , может, надо не половинку искать , а СОЛНЫШКО ? Чтоб светило всю жизнь и согревало -- тогда и найдётся !
Остальные ответы
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
классно.Поверь тебе обязательно кто нибудь ответит положительно с предложением общаться.Удачи!!!
Серёга Мудрец (10024) 17 лет назад
Жизнь ещё не закончилась,проживи жизнь так как сам счтитаешь нужным.