cac naiti adres stranzburgrsci sud

Nicolae Просветленный (31618), закрыт 17 лет назад
dla togo stobi podati v sud
Лучший ответ
Остальные ответы
AID MUN Мастер (1199) 17 лет назад
международные адреса Вы можете найти в посольстве, консульстве.
Но, Вам рекомендую обратиться к уполномоченому по правам человека правительства Вашей страны. Как раз они занимаются по отстаиванию нарушенных прав человека. Это будет результативным действием с Вашей стороны.
Адрес пишется так:

УПОЛНОМОЧЕНОМУ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
-----------------------------------------------------------------------------------------
г. МОСКВА