Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему педики придумали термин гомофоб,я же их не боюсь,как и другие нормальные парни?

Leshiy Просветленный (26694), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Drag on Мыслитель (6564) 16 лет назад
ну это их уловка что бы обоср*ть здороых парней, которые их уничтожают
Остальные ответы
Павел Просветленный (40946) 16 лет назад
Не, не совсем так. гомофобы, как и любые фобы, это люди с фобией, с психическим расстройством, в данном случае, на почве гомосексуализма. Самое смешное, что, по словам ученых, самые ярые гомофобы являются латентными (скрытыми) гомосексуалистами, которые в силу морали или воспитания не могут себе позволить "перйти черту". Если Вы не испытываете неприятных чувств или страхов по поводу них, если они Вам не снятся в кошмарах по ночам, то Вы не гомофоб :) А если Вам неприятно, когда один из них Вас касается, то это вполне нормально. На немного другом уровне они выглядят очень уродливо.