Как песню из библиотеки Windows Media Player сохранить в нужной мне папке компьютера?

Маша Мастер (2305), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Маэстро Просветленный (44660) 16 лет назад
Тискаешь на песню КОПИРОВАТЬ и потом в нужную папку ВСТАВИТЬ.
МашаМастер (2305) 16 лет назад
Там нет возможности копировать.
Маэстро Просветленный (44660) Если она есть в библиотеке - значит есть и на компе! Ищи папку на диске "С".
Остальные ответы
Young father Мыслитель (7365) 16 лет назад
никак, хотя есть 1 вариант.. . перекраситься в брюнетку и прочитать windоws для чайников
Optimistic Reality Гений (95336) 16 лет назад
Открываешь библиотеку - правой кнопкой по названию песенки - открыть папку файла - там будет твоя песенка и делай с ней., что хош.
МашаМастер (2305) 16 лет назад
Что значит открыть папку файла, где вы там такое нашли?
Optimistic Reality Гений (95336) Вилимо у тебя 10 ка,в ней я уже и не помню как,но тоже можно. У меня уже года полтора 11.Так.что не знаю.