как изменить нашу жизнь?и как жыть вечность?

вадимка андросов Ученик (191), закрыт 17 лет назад
как изменить нашу жизнь? и как жыть вечность?
Лучший ответ
Николай Мыслитель (6727) 17 лет назад
Не думай то, что хотят от тебя другие.
Ум вечен.
У людей другая проблема - как жить вечно в этом крутом мире.
Остальные ответы
Саня ... Профи (684) 17 лет назад
Оставить о себе память и ты будешь жить вечно
piToha Профи (666) 17 лет назад
оставь на земле след..чтоб вспонинали вечно..
Пользователь удален Знаток (259) 17 лет назад
Тзменить нашу жизнь не возможно...А как жить вечность просто живи и будь примером дургим...Тогда будешь жить вечно
Источник: Рауль
Егорка Знаток (367) 17 лет назад
мы живем и умераем по собственной вине.
Пользователь удален Знаток (281) 17 лет назад
Вадик! нашу жызнь не нужно менять ,меняйся сам ,а жыть вечность скучно:((
Екатерина Мыслитель (5371) 17 лет назад
Любя свой мир и помогая окружающим, ты будешь жить вечно
Анжелика Знаток (343) 17 лет назад
Жизнь не изменишь. Меняйся сам, меняй что-то в себе, меняй в образе действий, в поведении. Тогда и жизнь станет казаться иной. А жить вечность... Надоест.. Найди философский камень ))
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад
меняться самому, читать книги. Пытаться познать Истину, Бога, Любовь!
вечно ничего не быват, вечен Бог, а мы его искры)
Наталья Профи (698) 17 лет назад
Написать книгу про себя. Только писать талантливо. До тех пор пока твоя имя на устах, ты живешь. Так считают некоторые...
Natali Знаток (400) 17 лет назад
Будешь меняться сам и жизнь вокруг тебя будет меняться. Вот и меняйся до тех пор, пока твоя жизнь не изменится в лучшую сторону