а чего вам сейчас хочется больше всего?:)

zarema Знаток (407), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
KattyKate_ Профи (872) 16 лет назад
куда-нибудь на юга и поскорее сдаьб сессию
Остальные ответы
Лебедева Ксения Мастер (2057) 16 лет назад
мне ???встретить где нибудь Mike Shinoda из Linkin Park
Марина Ученик (206) 16 лет назад
Океан, пляж, пальма, любимый рядышком, бокал с коктейлем....
Фиалка Гуру (2999) 16 лет назад
я одна дома, но каждую минуту может кто-то позвонить или придти. я хочу, чтобы меня не беспокоили.
Пользователь удален Знаток (460) 16 лет назад
ХоЦЦа заняться любовью и поспать. Но поскоку любимой рядом нет и надо бы на работу сгонять (типа праздники придумали лентяи и оболтусы) , то хрен мне на воротник, а не секс и байки =(
Ольга Дегтярева Ученик (208) 16 лет назад
Очень хочу в кровать под теплое одеялко-за окном зима и так холодно!!!! А ещё хочу, чтоб любимый человечек с работы быстрей пишел!!! И ещё к подруге съездить-не видела её полгода.... но за окном зима... и так холодно, что ехать и иди совсем никуда не хочу!!! Вот такой воот парадокс, а нужно....
Алексей Судницин Ученик (195) 16 лет назад
Хочется банально мешок денег, чтобы потом полгода думать, как и на что их потратить. Но поскольку Дед Мороз уже сделал мне подарок, в этом году точно пролетаю... Так что пойду-ка выпью чаю и за работу снова. Глядишь, так и накоплю скоро.. ну хоть мешочек)))
Mike Shinoda Знаток (425) 16 лет назад
на концерт LP ечё разок!!!)))