вот обидно

AnaStasia GuZik Гуру (3276), закрыт 16 лет назад
не дали сегодня так сладко поспать.. . а вы хорошо спали?
Лучший ответ
Остальные ответы
Юля Настенко Мастер (1456) 16 лет назад
нет.. . с утра на работе.. . :-(((
FiMas Мыслитель (6497) 16 лет назад
Если не считать, что в 6:00 зазвонил телефон, то в принципе хорошо.
Июль Август Мастер (1849) 16 лет назад
Да я спала хорошо, мне такие интересные сны снились (прям просыпаться нехотелось, на самом интересном месте разбудили) А так я бы ещё поспала!
Ботагоз Кадргалиева Знаток (486) 16 лет назад
не-а, на работу надо было выходить, вот завтра думаю отосплюсь.. . )))))
Алексей Григорьев Профи (542) 16 лет назад
Отвратительно. Коллега этого представителя семейства кошачьих по кличке Термос выдрыхся за день, а ночью не давал мне спать, требуя к себе внимания
Ева Мастер (1588) 16 лет назад
да с праздниками совсем разленилась, хочется зимнюю спячку устроить.