К чему бы это ?

Арина Лазарева Ученик (119), закрыт 17 лет назад
На протяжении полу года, каждый день когда смотрю на часы вижу одинаковые цифры.
Например 09:09 12:12 17:17 19:19 00:00
Дополнен 17 лет назад
Что ответил Лукьяненко ?
Лучший ответ
дудука Профи (884) 17 лет назад
Вы можете мне не поверить,но со мной точно такое же происходит.В начале,я думала,что это случайность.Но,потом когда бы не достала свой моб,случайно ненароком бросала взгляд и видела:12.12 13.13 20.20 //// Спрашивала ,никто не знает к чему это.Сейчас уже все привыкли и я тоже.
Остальные ответы
йагупоП Профи (524) 17 лет назад
лечи мозги чини часы
piToha Профи (666) 17 лет назад
просто фиксируешь эти вещи..мозг так устроен..
Tane4ka Искусственный Интеллект (177867) 17 лет назад
Лукьяненко уже ответил в "Дозорах!. А у меня всегда 12:21. Мама говорит, я родилась в это время.
Светлана Мудрец (16530) 17 лет назад
Это просто случайность
Танюшка Дан Мастер (1559) 17 лет назад
Нужно обратить внимание на свою личную жизнь.Возможно,идете не в том направлении.
Olechka . Мастер (1241) 17 лет назад
Надо же! Лечи часы, чини мозги. А другое время ты смотришь на часы?
Пользователь удален Мастер (1756) 17 лет назад
Да ты андроид срочно заведи ребёнка если не получится значит я прав
мармаладка Мастер (1868) 17 лет назад
у сестры моей тип такой же "болезни" ну прост так случайность....ведь еси у тя на мобиле 13:13 то у мну на настенных 1:13....
Пользователь удален Мастер (2077) 17 лет назад
u menya toje tak ;))) 09:09 12:12 i.t.d. eto uje privikli glaza smotret na chasi ya tak dumayu
Источник: TARO