Маги, можно ли делиться счастьем?

Nalya Kovals Просветленный (31713), открыт 2 недели назад
В каком случае счастливый человек может сделать других более счастливыми, а когда это его счастье лишь вызывает раздражение у окружающих?
Дополнен 1 неделю назад
Благодарю за лидера?
14 ответов
~~Весна ~~ Оракул (86167) 2 недели назад
Если не жалко и сколько не жалко
Nalya KovalsПросветленный (31713) 2 недели назад
Интересно возможно ли это в принципе? Некоторые утверждают, что нет.
Nalya Kovals, посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/238070726
lusi deshe Просветленный (23607) 2 недели назад
Когда человеку по силам сделать других счастливыми . Но даже тогда . Завидуют .
lusi desheПросветленный (23607) 2 недели назад
Nalya Kovals, посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/238139450
Natalya Гуру (2862) 2 недели назад
Обязательно
Пусть даже те кто не испытывают счастья знают что это возможно?
Kawat Berduri Профи (728) 2 недели назад
Можно.
В случаях помощи людям.
Александр Рудник Оракул (52498) 2 недели назад
ну не всегда, если человек подавлен то чужое счастье будет восприниматься негативно, или немного неадекватно, от этого человеку может стать еще хуже.... делитесь деньгами :D беспроигрышный вариант) едой делитесь, это прям 200% профит =) вкусняхи это в сто раз круче всяких счастьев ваших)
Hello Hi Ученик (1) 2 недели назад
По-настоящему счастливый человек будет излучать эту энергетику, и делиться ей с окружающими, не задумываясь об этом. И раздражение волновать и не будет) Пусть каждый принимает как ему хочется. Это их дело)
Жабоведьма Мыслитель (7661) 2 недели назад
Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется.

И тогда наверняка, вдруг запляшут облака,
И кузнечик запиликает на скрипке...
С голубого ручейка начинается река,
Ну, а дружба начинается с улыбки.
Лара Оракул (53233) 1 неделю назад
Свое счастье должно быть при себе.
niko Искусственный Интеллект (152134) 1 неделю назад
Чужого не надо. Уж шибко оно счастье порой условно бывает.
Fire-Lisa Гуру (4621) 1 неделю назад
Что значит делиться счастьем? Делать кого-то счастливым? Или похвастаться? Все это больше похоже на гордыню, и на возвышения себя.
Здесь, "делиться" можно только любовью или ненавистью. Если этого в избытке. Последствия будут для человека такими, смотря чем вы делитесь.