Какой смысл в пирсинге?

~~N@stёn@~~ Знаток (320), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дашулька Круженко Мастер (1195) 16 лет назад
Пирсинг — один из старейших способов украшения тела. Еще в Древнем Египте жрицы и приближенные к фараону особы прокалывали в подтверждение собственного статуса пупки и вдевали в них украшения. Сейчас пирсинг доступен каждому. Процедура предельно проста — в теле с помощью специальных одноразовых игл делается прокол, затем в него вставляется украшение из специальных материалов, не вызывающих аллергических реакций, способствующих скорейшему заживлению. Украшения бывают различных размеров и форм.

Пирсинг – превосходное средство самовыражения и инструмент, с помощью которого можно подчеркнуть свою индивидуальность, уникальность, необычность. Кроме того, пирсинг — это предельно эротично. Некоторые виды пирсинга помогают обострить ощущения, получить массу новых впечатлений.
но я даже не знаю.... просто попантоваться... .
и всё.
если тебе понравился мой ответ, пж-ста поддержи меня сделай мой ответ лучшим. очень хочится баллов.
заране спасибочки))))) )
Остальные ответы
CatrinaSnowball Мастер (2081) 16 лет назад
Вот и я не понимаю.. . Только уродуют себя...
Пользователь удален Профи (975) 16 лет назад
=) Вот и я о том же)) ) Понимаю еще уши проколоть...
Нильс Пелконен Просветленный (31235) 16 лет назад
Под аборигена прикинуться и заболеть болезнью австралийских аборигенов гепатитом С .
gb3ns@mail.ru Мудрец (19404) 16 лет назад
Обезьян видели? ..то же самое, только чуть повыше на эволюционной лестнице.
Stacy Cocaine Гуру (2574) 16 лет назад
это красиво... но если там пупок проколот.... или бровь... а не вся рожа исколота!
Маришка *** Гуру (3836) 16 лет назад
никакого смысла, просто это болезнь проколоть хоть что нибудь ещё кроме ушей. А вообще это индивидуальное дело человека и не мне его осуждать и обсуждать.
Лёнка Знаток (286) 16 лет назад
Это красиво, но если чуть-чуть, а не всё подряд
Пользователь удален Гуру (4518) 16 лет назад
вот почитайте, правда много, ну почитайте. В крациях это индификация, да и отличие от других.
не все влезло если хотите пришлю больше=) так бы там не говрили о пирсенге, ну эт психология

Крушинский Л. В. , Зорина З. А. , Полетаева И. И. , Романова Л. Г. Введение в этологию и генетику поведения. М. : Изд-во МГУ. 198?? …с.
Шерше ля фам
На стадии поиска партнера особую роль приобретает территориально-маркировочное поведение. Животные активно перемещаются, мигрируют, обследуют новые места, а где побывали — оставляют метки: «Здесь был я» . Это оправданно — иначе просто не найдешь «вторую половину» .
У наших питомцев, впрочем, эта стратегия может приводить к конфузу. Случалось ли вам когда-нибудь бегать по району за своей собакой, у которой началась течка, а потом, на радость соседям, нести ее домой на макушке — чтобы не допрыгнул кто-нибудь из свиты кобелей-ухажеров? Была ли у вас кошка, которая дважды в год норовила опрыскать мочой весь дом, а затем сбежать на волю? Говорят, в Индии проблемы посерьезнее: домашние слоны, едва наступит брачный сезон — муст, становятся «бешеными» : бегут, не разбирая дороги и круша все на своем пути. И метят — трясут головой, разбрызгивая жидкость из особых желез, и расшвыривают свои «яблоки» , иногда зафутболивая их высоко на деревья.
Проявления мигрантности и мечения бывают самые разные. Птицы летят за тысячи километров, где принимаются охранять территорию своими неистовыми песнями. Цикады трещат, киты гудят, мотыльки рассеивают феромоны страсти… У человека тоже есть аналогичное поведение. Оно запускается в конце пубертатного — начале юношеского периода, когда тинейджеры норовят убежать из дома, «на войну» , «в дальние страны» , залезть в любое запретное помещение, облазить все закоулки… И конечно же, пометить все вокруг!
Обычно приматы метят тремя способами: выделениями, голосом и разрушением. Сломал ветку, навонял, поднял крик — и всем понятно: здесь претендент. Точно так же и человеческий подросток испытывает неудержимое желание оставить метку. Особенно попадая в ничейное помещение — на территорию, которую никакой «зверь» не охраняет. Погрохотать, раздолбать, нацарапать граффити, накурить, заляпать все плевками или чем-нибудь еще. Особенно если здесь уже кто-то побывал — и оставил свои метки. И едва благопристойный, то есть лишенный индивидуальных меток, анонимный интерьер дал слабину (появилась царапина на стенке лифта) , как нарастает лавина рукотворных разрушений, «актов вандализма» .
Когда у ребенка начинается половое созревание, его уютное жилище постепенно превращается в паноптикум эстрадных страшилищ, зоопарк надписей и склад прибамбасов. И эта постоянная рок-музыка! Оставьте его на недельку одного — он захламит одну комнату за другой и переберется жить на коврик в прихожей. А родители? Недоумевают, раздражаются. Воспитание пошло прахом: чадо бродит неизвестно где, а когда приходит — лучше бы продолжал бродить неизвестно где… Но дело не в огрехах педагогики — природа берет свое.
Территориально-маркировочное поведение можно считать проявлением агрессии. Его задача — заставить конкурента держаться на расстоянии. Впрочем, можно добиться и обратного эффекта — метка не оттолкнет, а притянет конкурента, жаждущего драки — или секса. Поэтому метки одновременно оказывают пугающее и влекущее действие. Когда метит человек, он может уподобляться птицам — и шуметь, а может — зверям, и тогда издавать запах, причем силь-ный — ведь обоняние у него слабое. Последние сто-двести лет делать это стало не так просто: цивилизованные люди затеяли регулярно мыться. На выручку пришли мощные одоранты: парфюмерия и табачный дым.

И у курения есть этология
Курильщик получает сразу несколько возможностей заявить о себе «животным» — этологическим путем. Он не только коптит на окружающих, но и приобретает способность громко кашлять, плевать, шумно выдыхать. Все это, несомненно, агрессивные сигналы, которые человек использует, чтобы привлечь внимание, выразить неодобрен
Неизвестно Неизвестно Гуру (4834) 16 лет назад
ну а как, разные люди по разному выражают себя, и именно проявляя себя в пирсинге, но часто это переходят в понты, и поэтому получается перебор.. . вот так.. . помоему всё ясно..)
Пользователь удален Профи (987) 16 лет назад
иногда хочется проколоть что-то, по себе знаю) правда потом понимаешь, что некоторое было не к чему, но это как болезнь, вроде бы, вот у меня раньше нос был проколот, ничего страшного... походила пол года и вытащила сережку, зато теперь не хочется! а вот пупок - это кажется уже навсегда...
Slim Ученик (73) 16 лет назад
мне нравится когда в носу маленький гвоздик, но остальное - язык, бровь, губа.. . брррр
graal82 Профи (608) 16 лет назад
(Задай любому человеку который курит почему он курит) А вообшето чтобы выделиться из общей толпы и подчеркнуть свою индивидуальность
Жгучая Брюнетка Знаток (482) 16 лет назад
Никакой, у меня вообще от пирсингов на животе отвращение, откуда вообще эта мода пошла, я понимаю в ушах или в носу маленький гвоздичек, но не перебор только.
Елена Небожева Знаток (309) 16 лет назад
понты.. одно слово. Хотя самой иногда хоца пошалить и проколоть пупок
КсюШечкА Профи (508) 16 лет назад
Я считаю что в меру это красиво! Но когда обколото все тело) ) это уже не излечимая болезнь)) ) У меня у самой нос проколот, меня все устраивает))
Алёна Знаток (438) 16 лет назад
Смотря где он!!!! Я считаю самое оптимальное - уши и пупок! Больше ничего!!!!
Ирина Профи (671) 16 лет назад
Красиво, но смотря где. . если пупок проколот мне нравится - женственно, а всё остальное вульгарно по моему.. . но каждому своё.
Санюнька Профи (768) 16 лет назад
Красота! ! но только не пирсинг в носу.... или на языке!
Alice Профи (814) 16 лет назад
я не понимаю, что вульгарного и некрасивого в пробитом языке или там губе??? это примитивно.. да.. интересно, а что вы думаете тогда об интимном пирсинге? или например о штангах под кожей? туннели (не в ушах, а в других местах).... ээх вы) )
ИМХО мне нравится. и мне ужасно нравится, когда пирсинга много. пусть это пугает и наводит на мысли, что же с ним будет в старости, но все равно нравится, когда это все красиво сделано. это часть человеческого имиджа, это его кайф. и вообще мне нравятся люди, у которых есть свой кайф, которые умеют выделяться.