загадка: общалась с парнем

=Кошка= Мастер (1396), закрыт 17 лет назад
влюбилась. и он признался. его бывшая порезала вены. и он ушел. почему
Лучший ответ
... Мастер (2314) 17 лет назад
ну ты и глупая!!!!а еслиб твой бывший перерезал вены,чтобы делала ты??дальше развлекалась с другим?он понял что она любит его и остался с ней,если она осталась в живых!
Остальные ответы
Катеринка Профи (719) 17 лет назад
может чувствует себя виноватым
Derovon Профи (599) 17 лет назад
почувствовал себя виноватым!!! а бывшей передай от меня что она полная дура потому что резая вены никому лучше не будет!!!!
Наталья Романова Просветленный (25622) 17 лет назад
Даже перерезав вены нельзя вернуть любовь другого человека. Он может пожалеть, вернуться может, но любить он не будет.. . Это же тоже своего рода насилие и шантаж - никому не хочется быть виноватым в горе, болезни и смерти другого.
Ушел? Так хорошо что ушел... Вам бы хотелось взвалить на себя весь груз его нерешенных проблем?
Ирина Яковлева Мастер (1904) 17 лет назад
????а черт его знает....может сам пошел резать....
Светлана М Мастер (1342) 17 лет назад
ему совестно, что девушка его любит и готова покончить с жизнью ради него. может боится, что она повторит попытку и не хочет носить потом на себе всю жизнь этот груз. вероятно, он дождется пока она успокоится, они оба должны успокоиться и только потом он сможет жить без нее. недаром же говорят "нельзя начинать новые отношения, не закончив предыдущие"