Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем нужен блог?Что в нем писать?

Яна Марочкина Знаток (354), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Stasya Schafer (= IMP =) Мастер (1800) 16 лет назад
я заметила, 4то в основном блоги ведут дев4енки... ли4ные высказывания. мысли... я пиши туда... когда просто хо4ется сказать хоть слове4ко... а некому... могу написать 4то делаю например.. это маразм коне4но... но как то хорошо становиться на душе, лег4е)) )
и еще я картино4ки выкладываю....
Остальные ответы
senava Гуру (2752) 16 лет назад
Нужен только тем, кто знает, что писать
Каролина Мудрец (14793) 16 лет назад
Это виртуальный дневник. Можешь писать свои мысли, что ты делала сегодня. О своих отношениях с людьми. Т. е. это обычный дневник, который обычно ведут девушки, только он в инете.
†Angelique† Профи (565) 16 лет назад
Всё, чего душа пожелает. Хоть фотки таксы выкладывай.
Пользователь удален Ученик (52) 16 лет назад
Это словно личный дневник: выкладываешь свои повседневные мысли и переживания, а народ сочувствует и помогает разобраться в каких-то сложных ситуациях.
AVON L.A. Просветленный (41714) 16 лет назад
Да, пиши что хочешь. Можно посвятить блог себе (вести дневник) , можно посвятить какой-нибудь одной теме (любовь, дружба, спорт, юмор, хобби и т. д....) , а можно сделать сборник тем. Походите по блогам, посмотрите записи других людей, может что и натолкнет на мысль.
Источник: Например, у меня блог посвящен юмору и советам по блогам http://blogs.mail.ru/mail/lubov200770/?ver=2067