Мою свекровь забрали в больницу с инфарктом.

Ягодкина Просветленный (33398), закрыт 16 лет назад
Интересно, долго она там пролежит?
Честно, я даже и не переживаю.
Может я черствая?
Но когда мой муж был в тяжелом состоянии и лежал в больнице, то она и его сестра ни разу не приехали к нему. А я была на последнем месяце беременности.
Может у меня эта вредность пройдет? хотя зла ей не желаю, но нет у меня к ней жалости. и все тут.. .
Спасибо всем ответившим.
Лучший ответ
ВахМУРКА Мастер (2421) 16 лет назад
Вы теперь с ней одного поля ягоды и точно не малины :-)
Натуль, если помрет точно жалеть будешь и переживать, что не заботилась о ней. Потому что натура у тебя добрая и жалостливая. Потому и вопросы глупые тут задаешь, что на душе не спокойно.
А вообще свекруха твоя долго такого отношения к себе добивалась. Что посеяла, тот урожай и будет собирать. В конце концов дочери ее пора уже пора начинать заботится о матери. Возраст подходящий.
Остальные ответы
яна караулова Профи (548) 16 лет назад
Что не делается, все делается к лучшему
GIORGIO Гуру (4510) 16 лет назад
Отвечаю:
Интересно, долго она там пролежит? Думаю где-то месяц.
Может я черствая? Вполне вероятно. Попробуй спросить у мужа.
Может у меня эта вредность пройдет? Все может быть. кто знает....
Vsekup.ru Мыслитель (5473) 16 лет назад
В любом случае мужу сейчас тяжело. И речь не о свекрови (ей сейчас вредны любые эмоции как положительные, так и отрицательные) - все вернется на круги своя: когда-то этой женщине не было жалко кого-то из близких ее мужа .
Irina Yudina Мыслитель (6302) 16 лет назад
Ну, сделай вид, что проявляешь участие, мужу приятно будет. А даже если и нет, все увидят, какая ты добрая, милая, замечательная.
ЯгодкинаПросветленный (33398) 16 лет назад
Верите.Я всегда проявляла участие и заботу.Но вот за 17 лет я так и не стала для нее хорошей.Она моих детей не воспринимает никак.А младшую вообще уже год не видела, да и не горит желанием.
Кошка Мастер (1607) 16 лет назад
а ты действуй от пративного. Съездей к ней в больницу. или позвони. Будь не такой как она, будь лучше. Удачи!
ЯгодкинаПросветленный (33398) 16 лет назад
Съездить не могу-ребенок маленький.
Позвонить тоже, у нее там нет телефона в палате.
А с другой стороны, у нее есть дочь, для которой она делала все, и из-зи нее и получила инфаркт.Дочь родила без мужа, так свекровь взяла на себя всю заботу о ребенке. да еще и работала.А ей уже 60 лет.Если дочь о ней не беспокоится, и не переживает об этом.То что говорить про меня, абсолютно чужого человека.
Кошка Мастер (1607) Я же говорю не будь такой как все, будь лучше!!!
Марина Mачина Мыслитель (6043) 16 лет назад
для чего вы об этом пишете и какого ответа вы ждете, непонятно, это горе для вашего мужа прежде всего, а если он не переживает так он точно также будет относится к вам в последствии
ЯгодкинаПросветленный (33398) 16 лет назад
А я поняла. что он ей ответил тем же, как и она поступила.Читайте вопрос.
Brooklyn Kennedy Мудрец (14854) 16 лет назад
она не помрет!
такие люди не помирают!