Зуб болит, что делать???

Пользователь удален Знаток (294), на голосовании 16 лет назад
какое лекарство точно поможет??? а то от всяких анальгинов и цитрамонов никакой пользы...
Дополнен 16 лет назад
Врач отменяется....я спрашиваю какие-нибудь таблетки....
Голосование за лучший ответ
Randy Мастер (1213) 16 лет назад
Принять аспирин или одеваться и идти к стоматологу!
Борис Искусственный Интеллект (137423) 16 лет назад
таблетку шалфея на десну рядом с зубом!
лучше этого средства ничего нет...
franksay@mail.ru Мастер (1289) 16 лет назад
пойти к врачу... он тебе сначало лекарство положит... а потом вырвет.... или полечит)))))))
Luka Профи (772) 16 лет назад
пенталгин! а лучше к врачу сходи!!
Sunny Знаток (356) 16 лет назад
Кетанов обычно хорошо помогает.
Сергей Абрамов Гуру (3501) 16 лет назад
молоток, пасатижи и крайний вариант ТОПОР! УЛЫБНИТЕСЬ И БУДЕТ ЛЕГЧЕ! а лучше сходите к врачу
юра == Профи (519) 16 лет назад
когда мне болел, помогал пенталгин, а вообще такое не проходит, лучше беги к стоматологу, пока еще не поздно.
Julia Falkmann Профи (727) 16 лет назад
только к зубному! Не запускай! Осложнения могут быть!
Ольга Иванилова Гуру (4680) 16 лет назад
КЕТАНОВ отличное лекарство, но лучше все таки сходите к врачу, употребление большого количества лекарств ведет к ослаблению иммунной системы...