Друг или парень

Пользователь удален Ученик (189), закрыт 16 лет назад
Если мальчик из класса говорит тебе что ты нравишься парню, и что вы парочка. Как на это реагировать. Может правда я ему нравлюсь? и стоит поговорить с ним?
Лучший ответ
Ольга Киреева Знаток (447) 16 лет назад
Нет, говорить с ним не надо, если ты ему действительно нравишься, он рано или поздно проявит себя. Ну а ты можешь его подтолкнуть к этому - пофлиртуй с ним слегка.
Остальные ответы
Мира Мастер (1696) 16 лет назад
Зачем, тебе с ним говорить торопить события, пусть пацан сам сделает свой выбор.