Сегодня вечером..

Оленев Просветленный (46416), закрыт 16 лет назад

задам пяток вопросов,на каждый получу с десяток ответов(10 умножить на 5 = 50)
..50 умножить на КПД = 200(в среднем)..идем дальше..через три дня выберу лучший ответ:
5 умножить на 10 = 50; суммируем 200+50=250 ОПА(очки проекта Атветы)
Как видим..времени почти не занимает,а пользы - цельный вагон! Вы согласны?
С наступающим Ортодоксальным Рождеством всех Вас!
Лучший ответ
Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970) 16 лет назад
Бог тебе помогай, скромный труженник ...
За труды твои праведные воздастся тебе ...
------------------------------------------------------
Привет Слава !
Источник: Очковедение
ОленевПросветленный (46416) 16 лет назад
Привет Серега! Это можно назвать и очковтирательством!
С Рождеством!
Остальные ответы
Леди Осень Просветленный (25774) 16 лет назад
вы все еще ловите свой хвост? молодой человек)))
ОленевПросветленный (46416) 16 лет назад
Нашли молодого..Вы еще скажите:неженатый!!! Насмешили))
С Рождеством!
Леди Осень Просветленный (25774) годы и наличие ответственности не делают человека взрослым... хотя азарт - один из половых признаков мужчины))))))
Аделаида Вяземская Оракул (52295) 16 лет назад
Слава! Ты в уме всё это подсчитал??? ?
А если вопрос удалят, сколько поимеешь?)) )
Рождество не бывает наступающим, так же, как и другой праздник
Ангария Просветленный (35397) 16 лет назад
И возразить нечего.. .
Философская математика.
Источник: Здравствуй, Слава!
ОленевПросветленный (46416) 16 лет назад
Здравствуй Оля! Спасибо что мужественно досмотрела ролик,(проявив женское терпение!)
С Рождеством тебя!!!
АбытиЁJ Гений (60427) 16 лет назад
Привет!! ! Славка))))) ) я в арифметики не сильна)) )
а чего и на что ты умножал?)))) и кому польза?)))))))))) Нифига не поняла кого делить на кого умножать.... В чем польза))) ) но знаю одно приятно тя видеть! "))) Спасибо за поздравления)
Источник: ну ты моСк!)))
ОленевПросветленный (46416) 16 лет назад
Привет Лина!!! Рад тебя видеть всегда!
..пользы цельный вагон..это из Мастера и Марго!
АбытиЁJ Гений (60427) Приятно заниматься ничегониделанием....которое к тому же....занимает времени самую малость, а пользы от него цельный вагон! ..)))))))Спасибо! терь я буду с еще большим удоволствием пользу носить!)))или выносить!))))
Ольга Просветленный (42951) 16 лет назад
Тю, математиХ ты наш))) )
Энштейн и Кюри так сказать в одном флаконе))))
Источник: салют, дорогой мой)
ОленевПросветленный (46416) 16 лет назад
Салют,родная! С Рождеством тебя!!!
Марина Мыслитель (7889) 16 лет назад
С Рождеством!
У Вас один вопрос прошел, у меня - один ответ.
Поздравим друг друга! ))))))
Источник: Хотя мне очки по ...)))))
Арина Гений (59513) 16 лет назад
Источник: Славка, а Испания не так далеко от Одессы, как Сибирь, однако...
АринаГений (59513) 16 лет назад
С Ортодоксальным, Парадоксальный ты наш!