Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди, помогите подобрать классный ник!

Анатолий Сигачёв Профи (688), закрыт 16 лет назад
Хочу найти клаасный ник, но не могу придумать, может вы подскажите?
Лучший ответ
Сонечка Маленькая Профи (674) 16 лет назад
тот, что сейчас у тебя.. очень хороший..)))
Остальные ответы
Наталья Бульдина (Mortisss) Гений (97516) 16 лет назад
Почитай легенды. . возьми какое-нибудь имя из легенд ревней Греции или еще что-нибудь..
Источник: С Новым 2008 годом и наступающим Рождеством!!! )))
Пользователь удален Ученик (109) 16 лет назад
Подумай чем ты любишь заниматься! Например у моих многих знакомых друзей трейсеров (паркур) ник-переведенное слово. Например: Rash(разрушитель), Mad(сумашедший) , итд.
Можешь придумать слово сочитание и просто его перевести. (жгучий перец-burning pepper)итд
А если знаешь хорошо ин. языки просто смотри в словорях классно звучящие слова.
Удачи!!!