При подключении к локальной сети автоматически подключается внешний интернет при нажатии на любую ссылку.

Slav Просветленный (26443), на голосовании 16 лет назад
Иногда подключение идет даже во время игры без включения браузера. Если вход на локалку через Мозилу, то интернет сам не подключается. Как убрать автоподключение?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (25232) 16 лет назад
Это вопрос службы поддерки Вашей интернеткомпании. Они у нас не ругаются, когда спрашиваешь, а помогают.
SlavПросветленный (26443) 16 лет назад
Они мне и за браузер подсказали, а конкретно не помогли.