Самая плохая, на Ваш взгляд, иномарка (часто ломается, неудобный салон и. т. д.)

Лёля Митина Мыслитель (6383), закрыт 16 лет назад
- это...?Какую НЕ стоит покупать и почему?
Лучший ответ
АлИ Просветленный (30256) 16 лет назад
любая, кроме производства Германии и Японии
фокусы, лачетти - новые разваливаются через одну . только выехав из салона
Артём МЗнаток (306) 16 лет назад
Полностью согласен
Остальные ответы
Елена Мудрец (16053) 16 лет назад
Не знаем, мы плохие не покупаем
oleg karavaev Просветленный (22808) 16 лет назад
Китайская (любая) . Безопасности нет, качество - гнусное, продать потом очень тяжко будет.
| Профи (992) 16 лет назад
Самая плохая на мой взгляд это Дэу, потому что её подвестка и двигатель очень плохой, стукнешься обошто-нибудь и покупай новую опять. Проверено поверь....
андрей лопшаков Мастер (2377) 16 лет назад
Нет плохих машин есть только плохие хозяева -это только про иномарки. Наши с завода бракованые
DIZOT Профи (586) 16 лет назад
Плохих машин нет! Есть плохая прокладка и сервис!
Александр Пестерев Профи (678) 16 лет назад
неудобная-NISSAN AD часто ломаются-все современные потому как просто в большенстве случаев не справляются с нашим топливом самая-самая NISSAN DATSUN
Источник: я-Я the GUT