Это нормально, когда..

Пользователь удален Профи (776), закрыт 16 лет назад
тебе почти 16 лет и нету парня, причем те, кто тебе нравятся либо уже заняты, либо не отвечают взаимностью. . Да и вообще из, допустим, 100 человек нравятся по каким-то аспектам от силы 2ое....
Лучший ответ
Confianza Профи (987) 16 лет назад
Поздравляю, хороший вкус и повышенные требования в столь юном возрасте - это не каждому дано, главное не зацикливайся и не в впадай в отчаяние, знаешь сколько их у тебя еще впереди :)
Остальные ответы
Малышка Мастер (2164) 16 лет назад
хороший вкус?...:) удачи
^Le soleil^ Профи (661) 16 лет назад
может стоит просто быть немножечко проще?...
konstantin siberian Мудрец (13733) 16 лет назад
Да нормально, конечно... 16 лет - это не возраст... Не торопись...
noyabrina romashkina Гуру (2730) 16 лет назад
это нормально! вполне! и загоняться по этому поводу не стоит!!!!
Анютка Профи (587) 16 лет назад
вполне нормально. встретишь еще своего ...
julia ;))БИ Мастер (1583) 16 лет назад
ещё маленькие-всё впереди
Neiss Мастер (1115) 16 лет назад
может, ты просто слишко вредничаешь, выбирая? Смотри на них проще! Это ведь наверняка временно, просто нужно "втянуться". Но не всё равно с кем, просто не ищи в них недостатки, выбирай достоинства! Удачи =)
Танюся Профи (959) 16 лет назад
Это абсолютно нормально! просто ты, как и многие девушки ну просто оч переборчивая!!!! (+ смотря каких 100 человек взять! )

Удачки тебе!)))
Ренат Гуру (2700) 16 лет назад
Да нормально!! ! не грузись.
Пользователь удален Мастер (1692) 16 лет назад
лучше ничего не есть, чем есть, что попало :-))))
Р@дость™ Гуру (4634) 16 лет назад
Это вполне нормально! Не переживай! К 18-ти встретишь свою любовь! Удачи тебе, наслаждайся молодостью!
я я Ученик (238) 16 лет назад
даже хорошо! что делать в 16 лет с парнем? одни ограничения!