Как потерять 5 кг?

Варвара Мастер (1433), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Друг №1 Высший разум (763867) 16 лет назад
Диета

Эта диета основана на очищении организма!! ! Когда встаете надо очистить желудок, т. е. выпить стакан воды. Завтрак должен быть плотным что бы заставить желудок работать весь день. На обед желательно съесть вареное мясо грамм 200-300. После 18:00 нужно много пить для очищения желудка! В течение всего дня можно есть фрукты (НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЕСТЬ БАНАНЫ И ВИНОГРАД!!!!) Да, если вы не равнодушны к сладкому его можно заменить МЕДОМ, т. к. мед натуральный и не калорийный! а вот от мучного придется отказаться! С такой диетой за неделю можно похудеть на 7кг, а вот за вторую на 14кг.

У меня так Сестра похудела . Удачи !
Источник: Светлана Петрова
Баландюк ЛюдмилаМастер (2340) 16 лет назад
А что кушать в плотный завтрак и какое мясо?
Остальные ответы
Галчонок Мудрец (16905) 16 лет назад
Больше двигаться, меньше есть
НаФо4Ка) Гуру (4387) 16 лет назад
пей кефир и не ешь после 18
* Мастер (1800) 16 лет назад
забыть о них, отвлечь внимание на активный отдых и они сами "обидятся" что про них забыли и уйдут...
Баландюк Людмила Мастер (2340) 16 лет назад
Неделя кремлёвской диеты и спортзал!
Lawyer Гуру (2571) 16 лет назад
заняться активным сексом и не то что 5 а все 10-15 улетучатся
Darya Мастер (1433) 16 лет назад
Кефирная диета!!! НАПИШИ МНЕ ПОТОМ ПРОСТО СЕЙЧАС У МЕНЯ НЕТ КНИЖКИ С диетами, ок?
Пользователь удален Мастер (1879) 16 лет назад
это много, если упадет на ногу ойойойойой
Машуля Ученик (164) 16 лет назад
Попробуй не завтракать, а обед лучше с 12 до 13, с учетом если просыпаться не позднее 7-ми утра. А еще один вечер зажигательных танцев на дискотеке и ты потеряешь до 1-го кг, так что танцевать и еще раз танцевать!!!
Кашкет Ученик (120) 16 лет назад
http://prodvision.ru/-do=shop-product&prod=sveltform.htm
Зайди сюда, сто процентное похудение без побочных последствий.
~All~ Мыслитель (5029) 16 лет назад
Кушай супчики =) желательно два раза в день. Быстро потеряешь лишнее.