А о чём девушка чаще всего говорит с только что познакомившимся парнем? А то я всё о физике(((

Пользователь удален Гуру (4185), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Настенька Мудрец (13266) 16 лет назад
я люблю цитировать Ницше, а еще мне нравятся читать стихи Маяковского, но это если он мне уж очень приглянулся)))))))))
LerTis Мастер (1686) 16 лет назад
Давай поговорим о физике! Может что-то новое друг от друга узнаем!))
данил данилыч Гуру (3517) 16 лет назад
так я не понел ты хочешь стать довалкай ботаникам !! жесть:)