Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девчат, тут рядом сидит вот мальчик-девственник, из армии пришел, жениться хочет, невесты в вашем городе есть?

Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (256853), закрыт 16 лет назад
нецелованный, скромный, 2 метра ростом.
Дополнен 16 лет назад
как ни отговариваю,ни в какую.хочет жениться.что делать то?))
Лучший ответ
Silky Гуру (3167) 16 лет назад
Пусть в Нижний приезжает, подберем кого-нибудь:))
Остальные ответы
Jerry Гуру (4135) 16 лет назад
пусть гуляет лет до 27 и опыту набирается
Влад-Главный Холостяк ТДВИскусственный Интеллект (256853) 16 лет назад
говорит спасибо за совет.говорит что хочет жениться.
Jerry Гуру (4135) тогда, сочувствую его будущей жене, т.к. когда он испытает вкус жизни на себе, его потом не остановишь
Пользователь удален Знаток (419) 16 лет назад
а он тоже девственницу хочет?
Влад-Главный Холостяк ТДВИскусственный Интеллект (256853) 16 лет назад
говорит что да.стеснительный очень
Пользователь удален Мудрец (12312) 16 лет назад
ни фига себе, он в увольнение что ли не ходил, али в самоволку к Девам?
в тундре часть его стояла, так там, бывает, бабы на оленях мимо проезжают)))))
Влад-Главный Холостяк ТДВИскусственный Интеллект (256853) 16 лет назад
да нет,он же в горах служил.да и парень честный.привет,Володь
Мила Мыслитель (7618) 16 лет назад
Если не хочет, зачем уговаривать?
Влад-Главный Холостяк ТДВИскусственный Интеллект (256853) 16 лет назад
так наоборот,уговариваю-не надо.нет,кричит.не хочу учиться,хочу жениться.еклмн
Игрушка Гуру (3456) 16 лет назад
Кому и кобыла невеста: ) Вижу, читал "12 стульев" много раз: ) Хороший мальчик:) ) Знаешь классику: ) Дружок такой же начитанный?
Влад-Главный Холостяк ТДВИскусственный Интеллект (256853) 16 лет назад
ну он же живет не в вашем городе.хочет девушку.
Игрушка Гуру (3456) Я,вобщем, и для девушки не гожусь:) Я уже давно не девушка:) Я 2 раза в походе была и 4 года в армии служила:))
CCCР Мудрец (17422) 16 лет назад
Кому и кобыла невеста..
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 16 лет назад
фигасе ) где ж такое ископаемое есть? вези его к нам в Питер, мы его научим ...
Влад-Главный Холостяк ТДВИскусственный Интеллект (256853) 16 лет назад
говорит,только через свадьбу.обеспечите?
Erna M Искусственный Интеллект (247715) это сложнее )