И почему фанатами политических течений становятся невдумчивые люди?

НЕТ Просветленный (37509), на голосовании 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Зато деятельные!!!
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Оракул (65424) 16 лет назад
Вдумчивые сразу ловят политиков на вранье!!!)) )
Если внимательно рассматривать обещания политиков
на длительном промежутке времени, то видно, что ничто
не делается, вообще, одни Понты, от которых в Москве уже
появились Белые Ночи.. . Кстати, в Питере они исчезли!!!)) )
Анекдот в тему ...
Сидит мужик на дереве и смотрит вдаль!!!)) )
Подходит к нему депутат и спрашивает: - " Что смотришь? "
- Смотрю, где жить хорошо! - вещает с дерева мужик!
Дык! Везде хорошо, где нас нет! Отвечает нижний!!!)) )
Так я и смотрю, где вас не просто там нет!! !
А где вас никогда не бывало!! ! Кричит мужик с дерева!! !
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 16 лет назад
Фанаты никогда не отличались глубокомыслием.
Пользователь удален Мастер (1479) 16 лет назад
и фанатом быть -не ахти, и в политическом течении-не сахар, да и вообще лучше быть сам по себе, или почти, с друзьями, ни от кого особо не зависеть
Зимняя вишня Оракул (75965) 16 лет назад
Фанатом может стать только невдумчивый человек. Т. е. безмозглый! В таку башку прощ всего вбить все, что угодно!
priede Мыслитель (5450) 16 лет назад
это тусовщики, не могут ничего другого, как сотворить себе кумира и бегать с его плакатами
Лара Тутсен Оракул (67048) 16 лет назад
Вдумчивый начинает сомневаться. Сомнение убивает фанатизм
Андрей Ещенко Просветленный (33828) 16 лет назад
потому что без мозгов и таких легче использовать в своих целях и манипулировать ими.
Кравченко Ирина Мыслитель (5703) 16 лет назад
Какой бы то ни был фанатизм свойственен невдумчивым людям. Вдумчивые подвергают все объективному анализу, а, видя отрицательные стороны, сложно быть фанатом. К тому же фанатизм-явление коллективное, а это уже не очень разумно. Вдумчивый человек доверяет себе, и действительно авторитетным источникам, а не пропаганде и популизму.