Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

я люблю очень одну девушку и мне нравится ещё одна

rainbow Мастер (1621), закрыт 17 лет назад
Если я стану встречаться с той которую не люблю, то я смогу забыть ту, которую люблю?
Сам знаешь, за что Мастер (1426) 17 лет назад
Нет, ты всё равно будешь думать о любимой.Никуда не денешься...)
Лунная_слеза Мудрец (10508) 17 лет назад
сможешь, если твои чувства к новенькой будут сильнее! и зачем парни бросают любимых?
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
значит не любишь первую,просто себя обманываешь,присмотрись ко второй внимательнее и определи,кто тебе в самом деле нужен и дорог
Sammeone else DEAR Высший разум (330210) 17 лет назад
во завернул.
это тебе надо?
смотря какая вторая....
Back in the USSR! Гуру (3620) 17 лет назад
Примите ислам, заведите гарем.
Весна Профи (597) 17 лет назад
Ты сам-то что думаешь по этому поводу?
Если даже каждый день говорить себе- Я люблю другую, то все равно результат будет одним-будешь любить первую девушку. И никакая симпатия не заменит ту единственную, которая запала в твое сердце.
Начать встречаться со второй- совсем не выход! Так ты сделаешь и себе больно, и этой бедной девушке.
Нельзя заставить полюбить себя, также нельзя и заставить СЕБЯ ЛЮБИТЬ другого человека!

Источник: Мой собственный жизненный опыт
Дарья Мишура Профи (639) 17 лет назад
да! сможешь! Мой друг так и поступил, а теперь уже и жениться собирается на той, что просто нравилась! Так что не теряйся!
Julija Гуру (3398) 17 лет назад
Ерунда какая . Всё познаётся В СРАВНЕНИИ. Мы же не сидим постоянно в первом классе , потому что там нам больше всего нравится, но и во втором интересно . Мы идём и заканчиваем школу , а когда приходит время -- получаем профессию , ту самую, единственную и нужную. Так и с людьми . Мы встречаемся , общаемся , а потом рррраз -- и остановились , потому что выбор сделали . Так что не парься -- только встретившись с другими ты поймёшь , КТО ТЕБЕ НА САМОМ ДЕЛЕ НУЖЕН.
Снежана Галец Знаток (302) 17 лет назад
Тебе нужно определиться! Помоему ЛЮБОВЬ и симпатия это две разные вещи!!!
Павел Профи (578) 17 лет назад
Не боишся что ни с чем останешьсякак в поговорке.Попробуй пообщаться с обеими и выбери.
Похожие вопросы