Вы любите нарушать правила?Хватает ли смелости?Тянет ли на бунт?

Luna Мастер (1538), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вадим Денисов Гуру (2558) 16 лет назад
я очень люблю их нарушать, один раз на выборах конечно не в своем городе схватил избирательную урну и побежал еслиб не упал так- бы ее унес, ну и алкоголь сделал свое дело. Ну попал на 15 суток.
Остальные ответы
DEAD ENSLAVER Мастер (1549) 16 лет назад
Люблю. Хватает ещё как. Тянет. ;)
Натали Мастер (2363) 16 лет назад
Тянет часто, но позволить себе бывает - дорогое удовольствие.
wershnuc ********** Гуру (3143) 16 лет назад
Смотря какие правила, если - это аморально, то меня это лишь раздражает...
Арман Карапетян Знаток (468) 16 лет назад
да очень но иногдажадею об этом. на бунт тянет часто. но ничего не поделаешь. в этом мире много чего нечестного. если каждый раз устраивать бунт, то скоро всё человечество погибнет. лучше всё делать мирным путём, токо изредка силой
COULE MAKMEHON Мастер (2295) 16 лет назад
Всем людям свойственно жажда к противоречии, упрямости и нарушениям, ведь праввила для того чтобы их нарушали.. .

А смелости еще как хватает, я даже скажу так.. .

Жаль, что пить воду не грех, а то какой вкусной она бы казалась.. .

Что-то запретное всегда манит и тянет к себе, поэтому нет людей которым хотя бы в глубене души не хочется нарушить какоето правило...
валерий онавсемизвестна Мастер (2331) 16 лет назад
мне 19-го будет 40/вздрагиваю/всю жизнь "закаляюсь",реально нарушаю... =)
Melting ice Профи (747) 16 лет назад
Правила нарушать очень даже приятно.. . и весело, особенно если не один.... Но бунт - это, по - моему, уже слишком, зачем же жизнь другим людям портить, люди "строили, строили", за чем же "ломать"
Маша Логинова Мастер (2030) 16 лет назад
я об этом не задумываюсь, просто делаю то что хочу... живу..
АЛЕКСЕЙ злыгин Мыслитель (8206) 16 лет назад
В России правила соблюдают только инвалиды. Учителя ставят незаслуженные оценки, Врачи выписывают рецепты которрые не лечат, Гаишники штрафуют по понятиям, суды судят невиновных, чиновники требуют несуществующие справки, токоря не выполняют допуски и посадки! список бесконечен! Этим наша нация отличается от всех в мире в самой высокой пробой! :-)