Вы любите нарушать правила?Хватает ли смелости?Тянет ли на бунт?
я очень люблю их нарушать, один раз на выборах конечно не в своем городе схватил избирательную урну и побежал еслиб не упал так- бы ее унес, ну и алкоголь сделал свое дело. Ну попал на 15 суток.
В России правила соблюдают только инвалиды. Учителя ставят незаслуженные оценки, Врачи выписывают рецепты которрые не лечат, Гаишники штрафуют по понятиям, суды судят невиновных, чиновники требуют несуществующие справки, токоря не выполняют допуски и посадки! список бесконечен! Этим наша нация отличается от всех в мире в самой высокой пробой! :-)
я об этом не задумываюсь, просто делаю то что хочу... живу..
Правила нарушать очень даже приятно.. . и весело, особенно если не один.... Но бунт - это, по - моему, уже слишком, зачем же жизнь другим людям портить, люди "строили, строили", за чем же "ломать"
мне 19-го будет 40/вздрагиваю/всю жизнь "закаляюсь",реально нарушаю... =)