Должны ли комплектоваться ноутбуки установочными дисками, или диски приобретаются отдельно?

LENOK Знаток (286), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Youshi Мастер (1166) 16 лет назад
Обязаны, если иное не предустмотрено производителем...
Остальные ответы
Федор Сумкин Мыслитель (5559) 16 лет назад
там при первом включение предлагается установить все необходимые драйверы и программы, т. е. не обязательны
Нуся Знаток (471) 16 лет назад
если ноутбк новый, то сейчас установочных дисков с ними нет))) ) Прийдется тебе все самостоятельно устанавливать, а вернее искать, то что надо установить))))
Girl Ученик (181) 16 лет назад
у меня, например, установочные диски в комплекте были
Владимир Мастер (1922) 16 лет назад
Если покупаеш с предустановленной ОС, то должен быть диск или в самом ноутбуке создан раздел с дистрибутивом ОС, а если покупаешь без ОС то идут диски только с драйверами, а установочные диски ОС не идут в комплекте.
Роман Знаток (400) 16 лет назад
Доброе время суток
На современных ноутах при стандартной комплектации дискаф нет
Но мы не хнычем Ибо в каждом ноуте комлектовщик вливает дистрибутив корпорации производителя ищи в стандартных !
Меня тут нед
Пользователь удален Гуру (4014) 16 лет назад
На большенство буков свои дрова подобраные индивидуально рекомендовано пользоваться ими но по желанию и умению можно сделать свою сборку необходимых дров на одом диске или флешке.
Екатерина Маслова Профи (840) 16 лет назад
Недавно брали ноут Асус без системы - был диск с дровами под висту, дрова под ХР пришлось качать у производителя
Пользователь удален Гуру (2715) 16 лет назад
Должны. Но иногда срань, что ими торгует, продает отдельно не только диски, но, скажем, USB мыши, входящие в комплект, пульты TV тюнеров и т. п.
Ангел и чёрт )) Мастер (2132) 16 лет назад
по-разному, надо спрашивать при покупке.