Политические дебаты
+2Много тайн в нашей истории! а какая по-вашему самая неразгаданная?
Дополнен
а про Анастасию Романову уже писали что она умерла в какой-то психиатрической больницы в АИФ помоему
Причина создания христианства на Руси. Тайна значения язычества в жизни наших предков.
самая неразгаданная тайна - человеческое сознание, а также сам человек как самостоятельная организованная система, микрокосмос
убийство царской семьи, самоубийство Гитлера---это тайны, покрытые мраком...
Где находятся 2 не найденных тела царевича Алексея и Анастасии Романовых?
Например, расстрел царской семьи.
Или золото Чингисхана