за что любят кошек?

tpbiztp Мыслитель (5413), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Львеночек Мастер (1500) 17 лет назад
За мурлыканье и пушистость
пусечка Гуру (2903) 17 лет назад
они ласковые и мурлычат и с ними не надо гулять....
Евгений Федотов Мастер (1364) 17 лет назад
Просто любят обязательно любить за что то?
Ласка Профи (645) 17 лет назад
пушистые ласковые и самостоятельные!
Back in the USSR! Гуру (3620) 17 лет назад
За повышенную мурлыковость и мягкошерстность:

Пользователь удален Знаток (372) 17 лет назад
За грациозность, красоту, и за их подлизываемость в любой момент выпрашивать еду.
Ирина Орлова Ученик (222) 17 лет назад
За то, что это самые красивые, самые умные и самые свободные животные...
Ярослав Попов Мыслитель (8455) 17 лет назад
да, За мурлыканье и пушистость. За ласковость. Вот мой кот сейчас спит у меня на коленях, ему приятно и мне приятно :))
Пользователь удален Мастер (1568) 17 лет назад
за их нежную шерсть, способность снимать стрес (поэтому их всегда хочется погладить) и приятное мурлыканье которое нисчем не сравнимо
Пользователь удален Знаток (282) 17 лет назад
Они что-то вроде антидеприсанта
nel nel Мастер (1956) 17 лет назад
альф любил их есть, а любить их не за что, их надо просто ЛЮБИТЬ
waterfall Ученик (230) 17 лет назад
За то что они любят себя.
Tatiana Мыслитель (7817) 17 лет назад
а у меня кошка Донской сфинкс, я не знаю за что я ее люблю, мне кажется что это не обьясняеться.
Юлия Пржевальская Гуру (2887) 17 лет назад
Мягкие, тёплые, урчащие, чистенькие. С ними можно спать в одной постели в обнимку. А с просоньи
лижут пальцы своим шершавым язычком. В общем, такие сладкие!
Юленька Профи (676) 17 лет назад
За все. За то, когда сидишь, а она подходит, становится на задние лапки, передние кладет на ногу мою и смотрит. Это значит на ручки хочет. Еще не успеваешь ее поднять, а она уже мурлыкает, нравится :))
Светик Знаток (464) 17 лет назад
За то что они ласковые, еше за то что кошки умеют вылечивать какие то заболевания!
Anastasia Skuratovska Гуру (2752) 17 лет назад
А за что их не любят?Кому не хочется иметь дома белый,пушистый,мурлыкающий комочек.