А как вы считаете?

Леонид Трегубов Профи (739), закрыт 16 лет назад
согласны ли Вы с выражением: Разлука ослабевает легкое увлечение, но усиливает большую страсть, подобно тому, как ветер гасит свечу, но раздувает пожар?
Лучший ответ
Серж Загулявший Знаток (268) 16 лет назад
Логично, но дрова подбрасывать то надо кому-то. чтоб пожар не потух
Остальные ответы
Листва Профи (643) 16 лет назад
чистая правда проверено на себе!
Sabrina Мастер (1177) 16 лет назад
да. даже дополнить не могу, по моему очень точно сказано. По крайней мере по себе знаю. что это так.