ГЛУПО ЛИ задавать вопросы, на которые ты заранее ЗНАЕШЬ ОТВЕТЫ, зачем некоторые так делают ???

АРХАНГЕЛ РАФАИЛ Мыслитель (6067), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Жемчужина Просветленный (22384) 16 лет назад
Нет, это не глупо!!! Я часто хочу знать разные мнения!!! Очень интересно!!! Иногда такое можно узнать!!!
Остальные ответы
Lora Weitz Мыслитель (6110) 16 лет назад
чтобы узнать мнение других))
Александра Мудрец (13142) 16 лет назад
чужое мнение хотят знать, наверное
HOTARUBY SAMA Просветленный (31837) 16 лет назад
мож просто не хватает общения и фантазии
Вячеслав Иванов Мыслитель (7137) 16 лет назад
Вспомни что по этому поводу сказал Наполеон.
Пользователь удален Профи (668) 16 лет назад
если это не вопрос про дважды два, то небудет лишним узнать и мнение других, а вдруг передумаешь и последуешь совету
poison_girl Профи (711) 16 лет назад
чтобы поняять что они такие не одни...
Таша Искусственный Интеллект (111596) 16 лет назад
Я этого совершенно не понимаю. Например, в рубрике "животные" как начнет десятками вопросы "Какое животное быстрее всего бегает? " "Какое животное длиннее всего прыгает? "
Пользователь удален Мудрец (13023) 16 лет назад
Можно знать ответ на свой вопрос, но насколько он объективен познается в сравнении.
Вика Мудрец (14397) 16 лет назад
просто чтобы развлечься или от того, чтобы казаться нужным кому-то:)
Пользователь удален Мастер (1577) 16 лет назад
Тык зачем тогда этот сайт нужен?
Сколько людей - столько и мнений....
~*PaSsIoNaTe*~ Знаток (311) 16 лет назад
Чтобы сравнить свое мнение с мнениями других людей. Ведь это же ТАК интересно знать что думают по этому поводу другие люди.
MARIYA Знаток (322) 16 лет назад
Не помню сейчас точно кто сказал.. , но кто-то умный: "Некоторые вещи только для того и прячут, чтобы их нашли.... ", думаю тут ситуация аналогичная....
Мир Мастер (1996) 16 лет назад
Два варианта - надеемся услышать другой ответ
или - подтвердить свои знания