ГЛУПО ЛИ задавать вопросы, на которые ты заранее ЗНАЕШЬ ОТВЕТЫ, зачем некоторые так делают ???

Нет, это не глупо!!! Я часто хочу знать разные мнения!!! Очень интересно!!! Иногда такое можно узнать!!!

Два варианта - надеемся услышать другой ответ
или - подтвердить свои знания

Не помню сейчас точно кто сказал.. , но кто-то умный: "Некоторые вещи только для того и прячут, чтобы их нашли.... ", думаю тут ситуация аналогичная....

Чтобы сравнить свое мнение с мнениями других людей. Ведь это же ТАК интересно знать что думают по этому поводу другие люди.

Тык зачем тогда этот сайт нужен?
Сколько людей - столько и мнений....