Не могу залить агент маил.ру на телефон

Босс-2 Знаток (403), на голосовании 16 лет назад
Не могу залить агент маил.ру на телефон (с телефона выхожу на wap.mail. выдаёт ошибку при загрузке пытался с компа .cab не грузится почемуто а через .exe только кип снёс и не фига не устанавил, пишит марка не поддерживается) модель телефона ginsa с операционкай windows mobile 5.1 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Голосование за лучший ответ
Добрый Мастер (1510) 16 лет назад
Установи jar mobileagent, а с этой операционкой забудь про него, хотя у меня на Qtek работало