Если Вас близкие попросят, Вы изменитеВаше имя?

SeAD Просветленный (35228), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
sUnset man Искусственный Интеллект (983786) 16 лет назад
Запросто на Владимир Владимирович или Дмитрий Анатольевич-в крайнем случае Нестор Иванович-хоть сегодня.
Остальные ответы
Мария Соколова Профи (766) 16 лет назад
неа! мне своё прекрасно нравится!
Пользователь удален Профи (659) 16 лет назад
Смотря скоко родственников, а потом, те нравится имя? ? если да пошли всех нах** и все! ! а если нет меняй!
Елена Лукьянова Гуру (3349) 16 лет назад
Знаю точно: близкие меня об этом не попросят!
И никакая это не Любовь... Мыслитель (6359) 16 лет назад
Если только будет что-то угрожать их жизни или безопасности и имя как-то влияет на эту ситуацию . Только тогда возможно....
Felis Оракул (50724) 16 лет назад
Конечно нет - мне мое имя нравится, я прочно себя с ним ассоциирую.
Anna Bailey Мыслитель (5587) 16 лет назад
Смотря какая причина.
Я его итак меняю - одно реальное и данное при рождении, другое - виртуальное и для новых друзей.
Если б не волокита с бумажками я бы и в паспорте все сменила.
*~Жемчужинка~* Мыслитель (9904) 16 лет назад
Зачем? Мне мое имя очень нравится, я с ним слилась воедино.