Загадка. Что за слово?

ERi Ученик (177), закрыт 16 лет назад
парень и девушка стоят возле обрыва, и девушка говорит парню: "если любишь меня-спрыгни с обрыва! " парень её сказал одно слово и они поцеловавшись пошли от обрыва. Какое слово он ей сказал???
Лучший ответ
Александр Востряков Мастер (1724) 16 лет назад
Он подошел к обыву и сказал "толкни"
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1998) 16 лет назад
он сказал " че больная ???я тебя лЮблю но не прыгну !! а будешь так говорить сам тебя скину !!"""
KathrineГуру (3456) 16 лет назад
Разве это одно слово?
Да я же шутю !!!не знаю что можно сказать одним словом !!!ябы сказал так !!!)))))))
Ершат Профи (776) 16 лет назад
он ей сказал: - Гонишь? :-))) (одним словом ведь надо если я правильно понял)
Tamisa Ученик (241) 16 лет назад
люблю Мне кажеться она поверила и так
Евгения Сидоркевич Знаток (409) 16 лет назад
наверное люблю или схожу от тебя с ума.... Может ответил что и не любит)))))))
candy girl м Мастер (1103) 16 лет назад
Можит он ей просто сказал-НЕТ
V@lcHon@ Профи (508) 16 лет назад
может:: : как нить потом;; ; лететь мало;; ; давай вместе;;; докажи тем же;; ; или на крайний случай:: : нелюблю.