Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Карлсон это киборг или хто? Как у него пропеллер к спине прилеплен???

Алина XXX Мыслитель (8832), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
жостик Профи (738) 16 лет назад
по материалам центра 1934 год! создается мощное химическое оружие! берется карлик, кормиться концентрированным гороховым супом, весь газовый поток развевается мощным напором воздуха создаваемым вентилятором прицепленным к штанам! но в результате не правильных опытов один из карликов сбежал! в дальнейшем чтобы выжить он начал питаться вареньем! когда прохожие спрашивали его имя он говорил: карл сомыч! отсюда и пошло его имя карлсон!
Остальные ответы
Бармен Мастер (1453) 16 лет назад
Пришит хирургическими нитками.. . Он - неудача...
jktu Мудрец (12296) 16 лет назад
у него это часть тела
Cyborg Мастер (1340) 16 лет назад
Пипец! Это ж мой папаша! Как я сразу не догадался? Я ж тоже киборг!))
13 Мудрец (12800) 16 лет назад
что мультик не смотрела.... он встроен в жопуууууу и работает от вареньяяяя
Юлька' Мыслитель (6684) 16 лет назад
А ему Малыш пропеллер гвоздями прибил. Ну, чтоб надёжней было...
Sanzhar Профи (621) 16 лет назад
а он не киборг, он советский прототип вентилятора))))))
Пользователь удален Мудрец (18610) 16 лет назад
Если кушать столько варенья, прилипнет не только пропеллер.
Sinner Мастер (1822) 16 лет назад
На варенье прилеплен к жопе! Он на него после обеда сел нечаянно!
светлана Просветленный (22078) 16 лет назад
это мужчина в полном расцвете лет)) ) ты что забыла? а пропеллер прикреплен на винтикаХ))))
Viktor Sattorov Ученик (234) 16 лет назад
On ne dalyokiy rodstvennik dvuh svodnih bratyev pinokio i buratino
Юлия Нескажу Гуру (2707) 16 лет назад
жертва сумасшедшего ученого
Пользователь удален Мыслитель (5911) 16 лет назад
А ты думаешь чем КАРЛСОН печенье с ВИШНЁВЫМ варением с КОСТОЧКАМИ перемалывал?. .
ЭТО у него КОМБАЙН!!!. И ПЕЧЕНЬЕМОЛКА и ВЕНТИЛЯТОР и ПРОПЕЛЛЕР!!!.
D.I. Ученик (112) 16 лет назад
Он прибыл из далекого прошлого где идет война между машинами и людьми, что бы спасти Малыша от созданной машинами домомучитеницы Фрекен Бок
AlexM Мастер (1261) 16 лет назад
Незнаю незнаю!! ! Китайцы его делали пусть сами и думают!!!
juna naygorina Ученик (204) 16 лет назад
на варенье с ирисками
DMZ Знаток (380) 16 лет назад
Как в анекдоте: "Русские программёры доказали что Карлсон-ето глюк, он появляется только тогда, когда у Малыша открыты окна"