Как изменить мир?

Spitsyna Xenia Знаток (253), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ирина Мастер (1214) 17 лет назад
А зачем менять мир? Просто живи и радуйся, люби, улыбайся. Вот увидишь, мир сам изменится вокруг тебя.
Остальные ответы
Alex Гуру (2984) 17 лет назад
Не думаю, что ты здесь сможешь найти ответ.
Vladimir * Знаток (454) 17 лет назад
Попробуйте подарить всем что-то, где Вы покажете своё предложение на изменение.
LVA Профи (559) 17 лет назад
Как изменить мир? Влияй на людей, на себя для начала. Что для тебя мир? Деревья сади. Дома строй. Определись куда тебе надо изменить мир.
Юра AFM Ученик (109) 17 лет назад
Есть очень замечательный американский фильм "Заплати другому" там как раз и делает это один мальчик