Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Остались еще молоденькие, симпатичные, стройные, не глупые девственницы в наше время?

Олег Гуру (3936), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ксения Гуру (2546) 17 лет назад
Мало в наше время честных женщин, которым не надоело это ремесло:))))))))))))))))
Остальные ответы
Larisa Ученик (246) 17 лет назад
Может и есть, но им очень мало лет!
Пользователь удален Ученик (175) 17 лет назад
Я сомневаюсь что да, но если покопаться то можна найти тока нада верить...
|| Gelemeeva Ученик (197) 17 лет назад
а что, это еще кто-то ценит в анше время????
Пользователь удален Гуру (2806) 17 лет назад
одна из них только что в роддоме родилась, лет 10-11 может продержится, занимай очередь)))
лучше не концентрируйся на этом, есть много хорощих девушек. которые совершили глупость ради любобытства или моды, сейчас это не главное. а старше 20 лет девсвенница вообще настораживает - рискуешь нарватся на какую-нибудь кпысу или вообще незнай на кого...
ирина Мастер (1214) 17 лет назад
Возможно. Носкорее всего среди кавказских народов или мусульман, или еще каких не знаю народов, там где принято еще выходить ( выдавать) замуж девственницей.
phil Профи (579) 17 лет назад
Почему нет? ОЧЕНЬ МНОГИЕ девушки перестают быть таковыми в 17-18 лет. И это нормально, что бы не говорили