Как у вас с настроем?

: Учительница спрашивает Вовочку:
- Вовочка, ты почему вчера не пришел в школу?
- Дедушка ожеги получил...
- Ой! А серьезно пострадал?
- Конечно! В крематориуме не шутят

)овочку на уроке зоологии (у)читель спрашивает.
(У): Определи по яйцу название птицы.
(В): Hе знаю.
(У): А это.
(В): Hе знаю.
(У): А это.
(В): Да не знаю я!!!.
(У): Безобразно плохо мальчик! Как твоя фамилия.
(В), сдергивая трусы: Определи по яйцам!!!

Вовочка, кто такие членистоногие?
- Это предки пиZдокрылых!

Вовочка: -Марьиванна,что вы меня все склоняете? А если я в будщем стану большим человеком? Вам стыдно не будет? Училка: -Не говори глупостей, Путин!

: Волку с зайцем захотелось женской ласки. Они поймали лису, привязали ее к дереву, но лиса брыкается и не дает им ни хрена сделать. Заяц:
- Слушай лиса, я сейчас слона позову, он тебя на части порвет.
Лиса успокоилась и заяц с волком отымели ее как следует. Волк:
- Ну че отпускаем ее?
Заяц: - Нет, давай лучше слона позовем!

Вышел новый хит Бориса Моисеева "Я Сошёл С Ума, мне нужна она"

Скажите, это вас называют Человек-Паук?
- Подумаешь, один раз в компоте муху не заметил.

Поручик Ржевский:
- Господа! Вчера попробовал изумительное пирожное! Называется петухосран.
- Может быть круассан?
- А, точно! Куроссан!

А сейчас?

три кота на крыше дома спорят у кого ЛЕНЬ лучше....мне хозяин в миску молока налил лень было языком пошевелить....а мне колбасу в рот пихал лень было пожувать....третий смотрит такое дело и говарит....слышали вчера ужасные крики на крыше....ДА-ДА...так вот это я пошёл посать наступил на яйцо ЛЕНЬ было ногу поднять....

настроение было как - то не очень, а сейчас даже улыбка проскальзнула!=)

уже поднялось, спасибо!!!!

Поздний вечер,разговор соседок.
-Слушай ,скалочку не одолжишь?
-Да какое там,сама своего дожидаюсь.

Уже лучше стало