Я хочу заниматься web-дизайном профессионально. Что мне для этого надо? Подскажите, плс!:)

Soulstorm Ученик (102), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alex Гуру (2984) 17 лет назад
желание. а что умеешь?
YummY Мастер (1621) 17 лет назад
это большие замороки! Просто так не начнешь! Нужно годик позаниматься! Я сама сейчас этим занимаюсь и скажу честно просто хотеть этого мало!
Григорий Козловцев Профи (763) 17 лет назад
Иди учиться=)
нужен комп+желание+оканчание соответсвующих курсов.
упорство и труд всё перетрут и через год ты будешь проф. web-дизайном=)
Удачи=)
искренне Даби.
Maxime Esprit Fort Мыслитель (8981) 17 лет назад
Желание конечно важно, но способности и талант тоже не помешают.
Попробуй начать изучать Adobe (бывшая Macromedia) Flash.
Сейчас пользуется спросом.

Скачай версию на 30 дней отсюда: http://www.adobe.com/downloads/
Степан Иванов Мастер (1651) 17 лет назад
Спец программы и обучающий матерьял. А остальное в твоих руках:).
Дима Золотавин Ученик (241) 17 лет назад
Мозги, руки и много терпения... Ну там еще много литературы, кучу учителей, множество советчиков и т.д.
nypfhea Гуру (3977) 17 лет назад
надо быть с компом на "ты" и уметь хорошо рисовать как в реале так и нв компе.а потом спецобразование. обращайся varvarja@inbox.ru
andrei Ученик (171) 17 лет назад
талант художника и мозги программера, на самом деле такое сочетание большая редкость :-)
wolan4ik Гуру (2562) 17 лет назад
WEB - дизайн и создание сайтов это много разные вещи, это я понял на своем личном опыте, в общем чтобы быть WEB дизайнером нужно уметь классно работать на фотошопе или на чем то подобном - клепать классные картинки, анимированные гифки и иметь навык рисования на FLASH, последняя необходимость возникла только в последнее время, в связи с развитием флэш технологии, у меня же(я студент физ-матовец) большая тяга к программированию сайтов, так называемому кодингу.
Подведя итог, скажу что для дизайнера нужны PaintBrush, Adobe Photoshop, PhotoImpact, GIF studio, Macromedia Flash MX и MAcromedia Dremweywer(сорри за мой английский) либо блокнот и знание языка разметки HTML, а для чистого создания сайта нужно знать много другое - PHP, HTML, JScript, Perl-CGI