Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос девушкам-как можно быть наивной в наше время?

Пользователь удален Гуру (2887), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 17 лет назад
Наивность-спасение девушки во многих ситуациях
М Ю Лермонтов"Сашка"
Остальные ответы
Ксения Гуру (2546) 17 лет назад
Иногда наивность - средство не заморачиваться по многим поводам:)
nypfhea Гуру (3977) 17 лет назад
эт не все. наивны те в ком еще жива детская сказка о прекрасном
Пользователь удален Ученик (175) 17 лет назад
Харошая штука...
Спосает от лишних нервов...
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
также как и можно быть симпатичной, стройной девственницей в 18 лет
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
На самом деле все очень просто: если девушка наивная, значит она специально такую из себя строит, ей просто хочеться такой быть, как говориться, седня я наивная, а завтра наоборот. Девушки все понимают, а если кажеться что она наивная, то это просто она хочет побыть дурочкой и специально так делает! И получается воть так: " Малыш, это ты наивный!" ;)
kitty kitty Профи (741) 17 лет назад
наивной в наше время - быть нельзя.

Это очень быстро понимают все те девушки, которыми реально интересуются мужчины. :)

И следующим шагом те же самые девушки - понимают, насколько выгодно наивными казаться. :)

Встречный вопрос - а как можно верить в наивность девушки, которая адекватно ведет себя с мужчиной во всем остальном? :)
Источник: усталость от работы и наивное желание отвлечься на глупости....